пятница, 13 июля 2018 г.

ВИНТОВЫЕ СВАИ ДЛЯ АНГАРА

винтовые сваи под ангар
Для строительства ангара выгодно купить винтовые сваи диаметром 133 мм, цена которых невысока. Компания ЛенСвая производит высококачественные винтовые сваи, осуществляет продажу и монтаж винтовых свай для ангаров.


Ангары принадлежат к числу быстровозводимых объектов, при сооружении которых используются современные строительные технологии, позволяющие осуществить монтаж таких построек в самые кратчайшие сроки. Подобные объекты инфраструктуры обычно отличаются значительной площадью и наличием обширных пролетов, что предполагает необходимость установки для них целого ряда колонн, несущих повышенные нагрузки на опоры. Ввиду этого, с целью обеспечения надежности будущей постройки, экспертами-разработчиками в строительной сфере была предложена уникальная технология, предусматривающая использование металлических винтовых свай при устройстве фундаментной основы под колонны ангара.

Монтаж свайно-винтового фундамента для ангара выгоден сам по себе, поскольку работы на всех этапах производятся за несколько рабочих дней с привлечением специальной техники усилиями бригады высококвалифицированных специалистов. При этом не требуется проведения крупномасштабных земляных работ, что ведёт к экономии трудовых ресурсов и денежных средств. Свайные опоры вкручиваются по точечному принципу, в соответствии со схемой свайного поля, ниже уровня промерзания грунта, не изменяя внутреннюю структуру почвы и не нарушая тем самым экологию окружающего ландшафта.
Читать полностью: http://lensvaya.ru/stati/vintovye-svai-dlya-angara

винтовые сваи для ангара

#ЛенСвая #винтовыесваи #винтоваясвая #свайныйфундамент #фундамент #фундаментизвинтовыхсвай #фундаментнавинтовыхсваях #свайновинтовойфундамент #фундаментподключ #сваивинтовыедляфундамента #винтовыесваидляфундамента #монтажфундамента

Комментариев нет:

Отправить комментарий