вторник, 14 августа 2018 г.

КОМБИНИРОВАННЫЕ ВИНТОВЫЕ СВАИ

У нас Вы можете купить комбинированные винтовые сваи, которые представляют собой опору с винтовой лопастью и сварным наконечником в основании сваи с круглым сечением, верхняя же часть сваи имеет квадратное сечение. Таким образом, данное изделие - это комбинация однолопастной винтовой сваи и столба. 

Компания ЛенСвая производит комбинированные винтовые сваи из высокопрочной стали, стойкой к процессам коррозии. Изготавливаемые нами изделия имеют прочное антикоррозийное покрытие и производятся в различных диаметрах с длиной ствола до 4500 мм. 


Данные изделия применяются при строительстве заборов в качестве опор для заборного полотна. Конструкция винтовых столбов позволяет с лёгкостью крепить к ним горизонтальные лаги из профильной трубы, которые связывают между собой опоры, и усиливают каркас забора. Впоследствии именно к профтрубе и крепится заборное полотно. Эстетичный внешний вид позволяет использовать винтовые сваи  для заборов из сетки Рабица, сварной сетки Гиттер, секционных заборов, а также для заборов из евроштакетника. 

Как и классические винтовые сваи, комбинированные сваи заглубляют в грунт методом завинчивания.

Читать полностью: http://lensvaya.ru/kombinirovannye-vintovye-svai



#ЛенСвая #винтовыесваи #винтоваясвая #свайныйфундамент #фундамент #фундаментизвинтовыхсвай #фундаментнавинтовыхсваях #свайновинтовойфундамент #фундаментподключ #сваивинтовыедляфундамента #винтовыесваидляфундамента #монтажфундамента

Комментариев нет:

Отправить комментарий