среда, 19 декабря 2018 г.

КАКИЕ ОШИБКИ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРИ МОНТАЖЕ ВИНТОВЫХ СВАЙ?

Возведение оснований для разнообразных строительных сооружений с использованием винтовых свай становится все более популярным. Это связано с большим количеством достоинств, присущих данной технологии, если сравнивать ее с классическими методами. При этом нельзя не отметить, что в России монтаж фундаментов на винтовых свайных конструкциях пока не слишком распространен. А вот в экономически развитых государствах данная технология сверх востребована. Ситуация изменится, когда наши соотечественники осознают все преимущества свайных фундаментов. 

Техника конструирования оснований зданий на винтовых сваях появилась в нашей стране относительно недавно. В связи с этим у сотрудников многих строительных организаций пока недостаточно опыта в ее реализации. Монтаж свайных конструкций только кажется простым, в результате чего большинство неопытных монтажников совершают одни и те же ошибки, негативно сказывающиеся на дальнейшей эксплуатации фундаментов и строений в целом. А ведь от качества установки винтовых свай 89мм напрямую зависит долговечность оснований строительных объектов!


Читать полностью: http://lensvaya.ru/stati/kakie-oshibki-mozhno-sdelat-pri-montazhe-vintovykh-svaj

#ЛенСвая #винтовыесваи #винтоваясвая #свайныйфундамент #фундамент #фундаментизвинтовыхсвай #фундаментнавинтовыхсваях #свайновинтовойфундамент #фундаментподключ #сваивинтовыедляфундамента #винтовыесваидляфундамента #монтажфундамента



Комментариев нет:

Отправить комментарий