воскресенье, 6 января 2019 г.

ФУНДАМЕНТ НА ВИНТОВЫХ СВАЯХ ДЛЯ ТЕРРАСЫ

В последние годы участки с загородными домами стали набирать большую популярность среди жителей нашей страны, и петербуржцы не стали исключением, и естественное желание любого человека - это обустроить для себя жилище и место для отдыха как можно лучше, чтобы время нахождения там приносило настоящее удовольствие. Многие хотят пристроить к уже имеющемуся дому террасу, а для этого требуется установка фундамента. 



 винтовые сваи для террасы


Для строительства террасы вполне можно остановить свой выбор на традиционном ленточном фундаменте, но его установка скорее всего будет не дешёвой и влетит в копеечку, плюс на это требуется достаточно длительное время. Но есть и другой вариант - это фундамент на винтовых сваях. Во-первых, сами сваи можно купить по недорогой цене(например, винтовая свая 89мм), во-вторых, они не требуют много времени для установки, в-третьих, рассчитаны сваи на достаточно большую нагрузку.

Читать полностью: http://lensvaya.ru/stati/fundament-na-vintovykh-svayakh-dlya-terrasy

#ЛенСвая #винтовыесваи #винтоваясвая #свайныйфундамент #фундамент #фундаментизвинтовыхсвай #фундаментнавинтовыхсваях #свайновинтовойфундамент #фундаментподключ #монтажфундамента

Комментариев нет:

Отправить комментарий