среда, 4 августа 2021 г.

МОНТАЖ ЖЕЛЕЗО-БЕТОННЫХ СВАЙ В КП ПЕТРОВСКИЕ САДЫ ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В нашу компанию довольно часто обращаются клиенты, чтобы заказать фундамент на забивных железобетонных сваях под ключ. Вот и очередной заказ, для каркасного дома с террасой 8*11м необходимо было рассчитать количество жб свай и предоставить смету заказчику. Исходя из предоставленного клиентом проекта наши специалисты предложили использовать жб сваи 150*150мм в количестве 30шт. После согласования всех деталей монтажа фундамента на забивных жб сваях, мы назначили дату работ.

Популярность железобетонных свай в малоэтажном строительстве, и не только, оправдана. Фундамент на забивных жб сваях надёжен, крепок и долговечен, он прослужит долгие десятилетия. Несомненным преимуществом такого фундамента является скорость установки и отсутствие земляных работ, а строительство деревянного дома, бревенчатой бани, беседки или террасы на фундаменте из забивных жб свай можно начинать незамедлительно. Кроме того, стоимость жб свай с забивкой не сильно отличается от винтовых свай с монтажом.





https://lensvaya.ru/nashi-obekty/montazh-zhelezo-betonnykh-svaj-v-kp-petrovskie-sady-vsevolozhskogo-rajona-leningradskoj-oblasti

Комментариев нет:

Отправить комментарий