среда, 10 ноября 2021 г.

МОНТАЖ СВАЙНО-ВИНТОВОГО ФУНДАМЕНТА ДЛЯ БРУСОВОГО ДОМА 8*8М В ДЕР. АЛЕКСАНДРОВКА ГАТЧИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Надёжный, качественный и недорогой свайно-винтовой фундамент для дома из бруса 8*8 м -оптимальный вариант для строителей и частных клиентов. Работы по возведению такого фундамента осуществляются от 1 рабочего дня в зависимости от сложности проекта, грунта в месте застройки и погодных условий. Компания ЛенСвая выполняет установку фундамента на винтовых сваях как вручную, так и механизированным способом на всей территории Ленинградской области и за её пределами. Профессиональный монтаж винтовых свай дело ответственное, поэтому за качественным фундаментом обращайтесь в компанию ЛенСвая.

На территории Ленинградской области в почве залегает бутовая плита, причем располагается она неравномерно, местами глубоко, местами поверхностно, порой занимая собой целый район и части соседних. Для монтажа винтовых свай особое значение имеет на какой именно глубине бут, от этого зависит способ установки винтовых свай. Довольно часто мы используем мини-экскаватор с гидробуром для прохождения бутового слоя и последующего погружения в грунт винтовых элементов фундамента. Об одном из таких монтажей мы и расскажем.


Комментариев нет:

Отправить комментарий