суббота, 22 августа 2020 г.

УСТАНОВКА ВИНТОВЫХ СВАЙ ДИАМЕТРОМ 133ММ И 108ММ ЯМОБУРОМ В КП СОСНОВСКИЕ ОЗЁРА-3 ПРИОЗЕРСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Не так давно сотрудники компании ЛенСвая осуществили монтаж свайно-винтового фундамента с обвязкой профильной трубой в КП Сосновские Озёра-3 Приозерского района Ленинградской области. Всё началось, как всегда, с заявки на расчёт стоимости свайно-винтового фундамента. В соответствии с проектом для постройки были предназначены винтовые сваи диаметром 133 мм и 108 мм в количестве 46 шт. 

Для монтажа винтовых свай предполагалось использование ямобура.  После предоставления сметы клиенту и согласования всех нюансов монтажа мы предложили удобную заказчику дату для возведения фундамента. 


В назначенный день на стройплощадку прибыла бригада монтажников нашей компании и ямобур. Выгрузив необходимое оборудование и расходные материалы, монтажники принялись за работу. Первым делом разметили пятно застройки в соответствии с чертежом свайного поля, затем начали погружение винтовых свай в грунт с помощью ямобура.

монтаж винтовых свай ямобуром


https://lensvaya.ru/nashi-obekty/fundament-na-vintovykh-svayakh-diametrom-133mm-i-108mm-v-kp-sosnovskie-ozjora-3-priozerskogo-rajona-leningradskoj-oblasti

Комментариев нет:

Отправить комментарий