четверг, 3 сентября 2020 г.

УСТАНОВКА ЗАБОРА ИЗ ЕВРОШТАКЕТНИКА, НА ВИНТОВЫХ СВАЯХ И ОТКАТНЫХ ВОРОТ С АВТОМАТИКОЙ В СНТ ЗВЁЗДОЧКА, Г.ПАВЛОВСК

Забор на винтовых сваях надёжен и долговечен, а при заполнении евроштакетником - имеет привлекательный и гармоничный вид, радует глаз не только хозяина участка, но и прохожих. Кроме того, данное заборное полотно не имеет парусности. 

Очень часто в нашу компанию обращаются клиенты, чтобы заказать забор с откатными воротами и калиткой на винтовых сваях под ключ. Так произошло и на этот раз. Клиент предоставил параметры забора, в соответствии с которыми мы рассчитали стоимость материалов и работ. После предоставления сметы заказчику и согласования всех деталей монтажа мы принялись за работу. 


Нам потребовалось изготовить винтовые сваи, откатные ворота, калитку и евроштакетник в необходимом количестве. Как только всё было готово, бригада наших монтажников отправилась на участок. Работа предстояла долгая и кропотливая, на весь монтаж мы отвели 2 рабочих дня.





https://lensvaya.ru/nashi-obekty/ustanovka-zabora-iz-evroshtaketnika-na-vintovykh-svayakh-i-otkatnykh-vorot-s-avtomatikoj-v-snt-zvjozdochka-g-pavlovsk

Комментариев нет:

Отправить комментарий