пятница, 4 декабря 2020 г.

МОНТАЖ ВИНТОВЫХ СВАЙ ДИАМЕТРОМ 108ММ, С ДЛИНОЙ СТВОЛА 8500ММ В ПАРКЕ АТТРАКЦИОНОВ "ДИВО ОСТРОВ", Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Ноябрь был богат на события и интересные проекты. Об одном из них мы и хотим рассказать. Компания ЛенСвая приняла участие в очень интересном проекте, мы осуществили монтаж винтовых свай на территории парка аттракционов "Диво Остров". 
Всё началось, как обычно, с телефонного звонка нашим операторам. От нас требовалось предоставить смету на работы по монтажу винтовых свай и озвучить сроки выполнения работ. Клиент предоставил проект свайного поля и результаты исследования грунта в пятне застройки. 


Конечно, для установки свай такой длины не обойтись без спецтехники, поэтому нам понадобился мощный ямобур со стрелой. Когда смета и все организационные моменты монтажа были согласованы с заказчиком, был назначен день монтажа. Винтовые сваи требовалось установить в предварительно подготовленные котлованы, причём проектная глубина погружения свай составляла более 8 метров.


Подробнее: https://lensvaya.ru/nashi-obekty/montazh-vintovykh-svaj-diametrom-108mm-s-dlinoj-stvola-8500mm-v-parke-attraktsionov-divo-ostrov

Комментариев нет:

Отправить комментарий