вторник, 22 декабря 2020 г.

ЗАМЕНА ФУНДАМЕНТА НА ВИНТОВЫЕ СВАИ ПОД ХОЗБЛОКОМ В ДЕР.КОБОНА, КИРОВСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Довольно часто в компанию ЛенСвая обращаются клиенты, чтобы заказать свайно-винтовой фундамент для бани, хозблока или небольшого садового домика. Мы с радостью выполняем эти заказы. Также среди наших клиентов есть и те, кто при заказе дома, бани или бытовки получил в подарок фундамент из бетонных блоков. Эти блоки, несущие на себе постройку ведут себя по-разному в зависимости от грунта и погодных условий: некоторые блоки проваливаются в почву, другие же грунт выталкивает, всё это ведет к перекосу основания и, как следствие, к перекосу дверных и оконных проёмов. 

Один из наши объектов в дер. Кобона Кировского района как раз из этой серии. Строители поставили хозблок на подарочные бетонные блоки, а буквально через неделю радость от подарка сменилась грустными мыслями о замене фундамента, так как некоторые из блоков начали проседать в почву. Именно такие сюрпризы частенько бывают после возведения небольших построек на фундаменте из бетонных блоков. В итоге Заказчик обратился в нашу компанию сначала за консультацией, затем для заказа подъёма хозблока с заменой блочного фундамента на винтовые сваи.

замена блочного фундамента на винтовые сваи



Подробнее: https://lensvaya.ru/nashi-obekty/zamena-fundamenta-na-vintovye-svai-pod-khozblokom-v-der-kobona-kirovskogo-rajona-leningradskoj-oblasti

Комментариев нет:

Отправить комментарий